Секреты быстрого получения яхтенных прав

Морская изумрудная гладь, возможность посетить морским путем разные территории всегда привлекала человека. Но чтобы насладиться сполна особенной магией моря, открыть для себя неизведанные уголки местности на яхте, придется пройти обучение и получить права на управление судном. Как это сделать?

На практике международных прав на управление яхтой не существует, однако без получения документа нельзя выходить на воду. Государственный орган ГИМС контролирует движение судов, поэтому важно иметь регистрацию маломерного судна в данной организации. В таком документе ставится отметка и виде водного транспорта и разрешенная акватория плавания. Алгоритм получения прав аналогичен получению водительского удостоверения: прохождение обучения, обязательная сдача экзаменов. Экзамены принимают в территориальном органе ГИМС. Обучающая часть традиционно включает теоретическую и практическую основу. В мире яхтенный спорт развит, и опытные инструкторы научат управлять яхтой в разных водных территориях. Здесь обучают правилам поведения на воде, яхтенное строение и технические устройства лодки, учат справлять с катастрофическими ситуациями, штормами. Экзамены принимаются строго, поэтому пересдача их может затянуться. Реально ли получить права быстрее в Белой Холунице?

Особенности получения прав в нашей компании в Белой Холунице

Обратившись в нашу профессиональную организацию, вы сможете быстрее встать за штурвал транспорта. Проходить обучение и сдавать сложные экзамены не придется. Если вы опытный «морской волк», знающий тонкости управления судами, к чему заново проходить повторный курс обучения, тратить нервы, силы, время, деньги. Можно купить права на яхту в нашей компании. Мы быстро, в течение 3 дней оформим документ в надлежащей форме, избавив вас от забот и сложностей. Документ будет наделен юридической силой, содержать подписи, печати.

Профессионалам мы окажем услуги недорого, вам не придется снова волноваться перед сдачей экзаменов. Если вы умеете скручивать оверштаг, принимать швартовы, прошли немало морских миль, знаете, как поставить грот и дюжину других практических знаний – тогда не стоит тратить время. Лучше позвоните в нашу компанию, и опытные специалисты оформят «корочку» в кратчайшие сроки. Принцип получения сертификата прост: вы предоставляете нам копию паспорта, фотографию размером 3х4, и медсправку. Ваш документ уже в пути!

← Все статьи